О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 1999 года N 1509
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 294. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 294 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 1999 года N 1509  P991509_  "Отдельные меры по защите отечественных товаропроизводителей" следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строкой следующего содержания: "Счетчики электроэнергии для переменного тока, однофазные 9028 30 110".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 қыркүйектегі N 1509 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 ақпандағы N 294 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Отандық тауар өндірушілерді қорғау жөніндегі жекелеген шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 қыркүйектегі N 1509  P991509_  қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Ауыспалы тоққа арналған бір фазалы электр энергиясын
есептегіштер                                         9028 30 110".
2. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі