О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 июля 1995 года N 952 и 12 февраля 2000 года N 217
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 марта 2000 года N 424
В целях эффективной реализации ограниченного в распоряжении имущества ОАО "Экибастузпромсервис" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в следующие решения Правительства Республики Казахстан:
1)(Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК от 25 мая 2002 г. N 569 P020569_ )
2)(Подпункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 6 мая 2002 г. N 497 P020497_ )
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 12 шілдедегі N 952 және 2000 жылғы 12 ақпандағы N 217 қаулыларына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 21 наурыз N 424
"Екiбастұзөнеркәсiпсервис" ААҚ-ның билiк ету шектелген мүлкiн тиiмдi
сату мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң мынадай шешiмдерiне өзгерiстер
мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1)
<*>
2)
<*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармағының 2) тармақшасы күшін жойды - ҚР Үкіметінің
2002.05.06. N 497 қаулысымен.
P020497_
ЕСКЕРТУ. 1-тармағының 1) тармақшасы күшін жойды - ҚР Үкіметінің
2002.05.25. N 569 қаулысымен.
P020569_
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.