О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 1999 года N 1006
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2000 года N 445. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 5 августа 2005 года N 818 (P050818)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 1999 года N 1006   P991006_  "О создании Государственной приемочной комиссии" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Государственной приемочной комиссии представить на утверждение в Министерство энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан акт приемки в эксплуатацию объектов согласно прилагаемому перечню высших государственных органов Республики Казахстан.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 шілдедегі N 1006 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 27 наурыз N 445. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 5 тамыздағы N 818 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік қабылдау комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 шілдедегі N 1006  қаулысына   мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Мемлекеттік қабылдау комиссиясы Қазақстан Республикасының жоғарғы мемлекеттік органдарының қоса беріліп отырған тізбесіне сәйкес объектілерді пайдалануға қабылдап алу актісін Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігінің бекітуіне ұсынсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары