О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан для участия в военном параде в городе Москве в честь 55-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов представителей организации ветеранов Великой Отечественной войны от Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2000 года N 630
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 10 февраля 2000 года N 202 P000202_ "О Программе празднования 55-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", а также Решения Совета глав правительств Содружества Независимых Государств от 8 октября 1999 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан средства в сумме 384 300 (триста восемьдесят четыре тысячи триста) тенге для участия в военном параде в городе Москве в честь 55-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов представителей организации ветеранов Великой Отечественной войны от Республики Казахстан.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 29 декабря 2000 г. N 1951 P001951_ .
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.Н.
Чунтонов В.В.)

Қазақстан Республикасынан Ұлы Отан соғысының ардагерлері ұйымы өкілдерінің 1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңістің 55 жылдығы құрметіне Мәскеу қаласында өтетін әскери парадқа қатысуы үшін Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 22 сәуір N 630
"1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңістің 55 жылдығын мерекелеудің бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 10 ақпандағы N 202 P000202_ қаулысын, сондай-ақ Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы Үкіметтерінің басшылары кеңесінің 1999 жылғы 8 қазандағы Шешімін орындау үшін Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен Қазақстан Республикасынан Ұлы Отан соғысының ардагерлері ұйымы өкілдерінің 1941-1945 жылдардағы Ұлы Отан соғысындағы Жеңістің 55 жылдығы құрметіне Мәскеу қаласында өтетін әскери парадқа қатысуы үшін, Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігіне 384 300 (үш жүз сексен төрт мың үш жүз) теңге сомасында қаражат бөлінсін.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.12.29. N 1951
қаулысымен.
P001951_
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.