О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 298
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 мая 2000 года N 751
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2000 года N 298 P000298_ "О реорганизации Республиканского государственного казенного предприятия телевещания, радиовещания и радиосвязи "Казтелерадио" и Республиканского государственного предприятия
"АРТПС" в открытое акционерное общество "Казтелерадио" следующие изменения:
в подпункте 2) пункта 2 и пункте 4 слово "Компания" заменить словом
"Корпорация".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты:
Цай Л.Г.
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 ақпандағы N 298 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 19 мамыр N 751
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазтелерадио" телехабарларды, радио хабарларын тарату және радио
байланысы республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны мен "АРТБС"
республикалық мемлекеттік кәсіпорнын "Қазтелерадио" ашық акционерлік
қоғамына қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000
жылғы 24 ақпандағы N 298
P000298_
қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін
2-тармақтың 2) тармақшасындағы және 4-тармақтағы "Компаниясы" деген
сөз "Корпорациясы" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.