О полномочном представителе Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2000 года N 822. Утратило силу постановлением Правительства РК от 4 декабря 2006 года N 1162
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2000 года N 822 утратило силу постановлением Правительства РК от 4 декабря 2006 года N  1162 .
В соответствии со статьями 2 и 6 Соглашения о межгосударственном обмене научно-технической информацией, подписанного главами правительств государств-участников Содружества Независимых Государств 26 июня 1992 года, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить полномочным представителем Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации Кембаева Бекета Арапбаевича - директора Казахского государственного научно-исследовательского института научно-технической информации Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Ғылыми-техникалық ақпарат жөніндегі мемлекетаралық үйлестіру кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 30 мамыр N 822. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006 жылғы 4 желтоқсандағы N 1162 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.12.04. N   1162 Қаулысымен.
1992 жылғы 26 маусымда Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер үкіметтерінің басшылары қол қойған Мемлекетаралық ғылыми-техникалық ақпарат алмасу туралы келісімнің 2 және 6-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Қазақ мемлекеттік ғылыми-техникалық ақпарат ғылыми-зерттеу институтының директоры Бекет Арапбайұлы Кембаев Ғылыми-техникалық ақпарат жөніндегі мемлекетаралық үйлестіру кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілі болып тағайындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі