О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 1999 года № 1946
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года № 1010. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2011 года № 429
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 20.04.2011 № 429.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20
декабря 1999 года N 1946
P991946_
"Об образовании Высшей
научно-технической комиссии при Правительстве Республики Казахстан" (САПП
Республики Казахстан, 1999 г., N 57, ст. 551) следующие дополнения:
в приложении 2 к указанному постановлению:
ввести в состав Высшей научно-технической комиссии при Правительстве
Республики Казахстан:
Соппекову                 - заместителя заведующего Отделом регионального
Сауле Байболовну            развития и социальной сферы Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан;
Ермекбаева                - начальника Военно-научного центра Министерства
Пернехана Ашимбаевича       обороны Республики Казахстан;
Омарову                   - Председателя Агентства Республики Казахстан
Мариям Нургалиевну          по делам здравоохранения.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 желтоқсандағы N 1946 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 3 шілдедегі N 1010 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 20 сәуірдегі № 429 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.04.20 № 429 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан Жоғары ғылыми-техникалық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 20 желтоқсандағы N 1946 P991946_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 57, 551-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Жоғары ғылыми-техникалық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Соппекова             - Қазақстан Республикасының
Сәуле Байболқызы        Премьер-Министрінің
Кеңесі Аймақтық даму және
әлеуметтік сала бөлімінің
меңгерушісінің орынбасары;
Ермекбаев             - Қазақстан Республикасының
Пернехан Әшімбайұлы     Қорғаныс министрлігі
Әскери-ғылыми орталығының
бастығы;
Омарова               - Қазақстан Республикасы
Мәриям Нұрғалиқызы      Денсаулық сақтау ісі
жөніндегі агенттігінің
төрайымы.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі