О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 24 мая 1999 года N 626 и от 5 июля 1999 года N 930
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2000 года N 1084. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года N 387.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2000 года N 1084 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24.04.2008  N 387   (порядок введения в действие см.  п.10 ).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести изменения в следующие решения Правительства Республики Казахстан:
1)  (Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК от 29 октября 2004 г.  N 1129  )
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июля 1999 года  N 930   "Вопросы Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 32-33, ст. 295):
в Положении о Комитете государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. Юридический адрес Комитета:
473000, город Астана, проспект Победы, 33/проспект Абая, 52.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 24 мамырдағы N 626 және 1999 жылғы 5 шілдедегі N 930 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 18 шілдедегі N 1084 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 сәуірдегі N 387 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.24  N 387  (қолданысқа енгізілу тәртібін  10-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің мынадай шешімдеріне өзгерістер енгізілсін:
1)  <*>
2) "Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 5 шілдедегі N 930  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 32-33, 295-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Қаржы  министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті туралы ережеде:
7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Комитеттің заңды мекен-жайы:
473000, Астана қаласы, Жеңіс даңғылы, 33/ Абай даңғылы, 52.".
Ескерту. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.29. N  1129  қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі