О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июля 2000 года N 1031
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2000 года N 1876
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июля 2000 года N 1031 P001031_ "Об утверждении Перечня приоритетных природоохранных объектов, подлежащих финансированию из республиканского бюджета в 2000 году по программе 57 "Участие в строительстве и реконструкции природоохранных объектов на республиканском уровне"
следующие изменения:
в Перечне приоритетных природоохранных объектов, подлежащих
финансированию из республиканского бюджета в 2000 году
Z990473_
по
программе 57 "Участие в строительстве и реконструкции природоохранных
объектов на республиканском уровне", утвержденном указанным постановлением:
в графе "План":
в строке, порядковый номер 5, цифру "30,0" заменить цифрой "26,087";
в строке, порядковый номер 6, цифру "20,0" заменить цифрой "27,413";
в строке, порядковый номер 8, цифру "20,0" заменить цифрой "15,0";
в строке, порядковый номер 9, цифру "15,0" заменить цифрой "19,0";
в строке, порядковый номер 11, цифру "10,0" заменить цифрой "7,5".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 7 шілдедегі N 1031 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 21 желтоқсан N 1876
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "57 "Республикалық деңгейдегі табиғат қорғау объектілерін салуға және қайта құруға қатысу" бағдарламасы бойынша 2000 жылы республикалық бюджеттен қаржыландыруға жататын басымдықты табиғат қорғау объектілерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 7 шілдедегі N 1031 P001031_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген 57 "Республикалық деңгейдегі табиғат
қорғау объектілерін салуға және қайта құруға қатысу" бағдарламасы бойынша
2000 жылы
Z990473_
республикалық бюджеттен қаржыландыруға жататын
басымдықты табиғат қорғау объектілерінің тізбесіндегі:
"Жоспар" бағанында:
реттік нөмірі 5-жолдағы "30,0" деген сан "26,087" деген санмен
ауыстырылсын;
реттік нөмірі 6-жолдағы "20,0" деген сан "27,413" деген санмен
ауыстырылсын;
реттік нөмірі 8-жолдағы "20,0" деген сан "15,0" деген санмен
ауыстырылсын;
реттік нөмірі 9-жолдағы "15,0" деген сан "19,0" деген санмен
ауыстырылсын;
реттік нөмірі 11-жолдағы "10,0" деген сан "7,5" деген санмен
ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.