О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 999
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2001 года N 183. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2001 года N 183 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 999   P000999_   "О введении защитных мер при импорте отдельных товаров" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 28, ст. 333) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строки:
"Насосы центробежные,             841370210            10
прочие погружные
одноступенчатые
Насосы центробежные,              841370290            15
прочие погружные
многоступенчатые
Прочие насосы                     841370910            15
одноступенчатые
центробежные, с
диаметром выпускного
клапана более 15 мм                                     "
изложить в следующей редакции:
"Скважинные штанговые           из 841370210           10
насосы
НН2Б-32-35-15,
НН2Б-32-30-15,
НН2Б-38-30-15,
НН2Б-44-12-15,
НН2Б-44-30-12,
НН2Б-57-25-12,
НН2Б-57-30-15,
НН2Б-70-30-12,
НН2Б-95-35-08*
Электронасосы                   из 841370290           15
центробежные
скважинные
ЭЦВ6-6,3-125,
ЭЦВ6-10-80,
ЭЦВ6-6,5-60,
ЭЦВ8-16-110,
ЭЦВ8-25-110,
ЭЦВ8-25-125,
ЭЦВ8-25-150
ЭЦВ10-63-110
БЦП-0,63-25*
Насосные агрегаты               из 841370910           15
АН-2К9-М1,
Х2/30,
ХМ2/25,
АХ40-25-125
АХ40-25-160
АХ50-32-125
АХ50-32-160
АХ50-32-200
АХ65-50-160
АХ65-40-200
АХО125-80-185/2
АХО125-80-200/2
АХ125-80-250
СМ125-80-250
СВ125-80-250
1Х-Е65-40-200
1Х-Е65-40-200б
Х50-32-250
Х65-50-160
Х80-65-160
ХБ20/190
Х160/29д
АХИ3/40
АХИ3/80
ХП8/18
АХВМС50-32-125
АХВМС20/31
АХП50-32-200
АХП65-50-160
ТХИ8/40*                                                 ".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке уведомить Интеграционный комитет Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан и Исполнительный комитет Содружества
Независимых Государств об изменениях, указанных в пункте 1 настоящего
постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 3 шілдедегі N 999 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 3 ақпандағы N 183 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жекелеген тауарлар импорты кезінде қорғану шараларын енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 3 шілдедегі N 999  P000999_  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 28, 333-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшадағы:
"Ортадан тепкіш,         841370210           10
басқа да батыру
бір сатылы сорғыштар
Ортадан тепкіш,          841370290           15
басқа да батыру
көп сатылы сорғыштар
Шығару клапанының        841370910           15
диаметрі 11 мм-ден
астам басқа да
ортадан тепкіш бар
сатылы сорғыштар                              "
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Ұңғымалық аспалы        841370210-нан       10
сорғыштар
НН2Б-32-35-15,
НН2Б-32-30-15,
НН2Б-38-30-15,
НН2Б-44-12-15,
НН2Б-44-30-12,
НН2Б-57-25-12,
НН2Б-57-30-15,
НН2Б-70-30-12,
НН2Б-95-35-08*
Ортадан тепкіш           841370290-нан       15
ұңғымалық
электр сорғыштар
ЭЦВ6-6,3-125,
ЭЦВ6-10-80,
ЭЦВ6-6,5-60,
ЭЦВ8-16-110,
ЭЦВ8-25-110,
ЭЦВ8-25-125,
ЭЦВ8-25-150
ЭЦВ10-63-110
БЦП-0,63-25*
Сорғыш агрегаттар        841370910-нан        15
АН-2К9-М1
Х2/30,
ХМ2/25,
АХ40-25-125
АХ40-25-160
АХ50-32-125
АХ50-32-160
АХ50-32-200
АХ65-50-160
АХ65-40-200
АХО125-80-185/2
АХО125-80-200/2
АХ125-80-250
СМ125-80-250
СВ125-80-250
1Х-Е65-40-200
1Х-Е65-40-200б
Х50-32-250
Х65-50-160
Х80-65-160
ХБ20/190
Х160/29д
АХИ3/40
АХИ3/80
ХП8/18
АХВМС50-32-125
АХВМС20/31
АХП50-32-200
АХП65-50-160
ТХИ8/40*                                       ".
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен Беларусь Республикасының, Қазақстан Республикасының, Қырғыз Республикасының, Ресей Федерациясының және Тәжікстан Республикасының Интеграциялық комитеті мен Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының Атқару комитетін осы қаулының 1-тармағында көрсетілген өзгерістер туралы хабардар етсін.
3. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі