О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1126
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2001 года N 796
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1126 P001126_ "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1-1 слова "обеспечить возврат выделенных средств в республиканский бюджет" заменить словами "в установленном законодательством порядке предусмотреть в областном бюджете на соответствующий год трансферты в республиканский бюджет в сумме 24 755 500
(двадцать четыре миллиона семьсот пятьдесят пять тысяч пятьсот) тенге.";
в пункте 2 слово "кредитного" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Горяева В.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 26 шілдедегі N 1126 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 11 маусым N 796
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 26 шілдедегі N 1126
P001126_
қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-1-тармақтағы "бөлінген қаражатты республикалық бюджетке қайтаруды
қамтамасыз етсін" деген сөздер "заңнамада белгіленген тәртіппен тиісті
жылға арналған облыстық бюджетте 24 775 500 (жиырма төрт миллион жеті жүз
елу бес мың бес жүз) теңге сомасында республикалық бюджетке берілетін
трансферттерді көздесін" деген сөздермен ауыстырылсын;
2-тармақтағы "несиелік" деген сөз алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Шарипова М.Е.