О внесении дополнения и изменения в постановления Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2000 года N 1587 и от 28 июня 2001 года N 887
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года N 1633.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнение и изменение:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2000 года N 1587 P001587_ "О Перечне объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 43, ст. 513):
приложение 2 к указанному постановлению дополнить строкой, порядковый номер 28, следующего содержания:
"28. ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт "Каспиймунайгаз" (г. Атырау) 100%";
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2001 года N 887 P010887_ "О реорганизации государственного учреждения "Каспийский государственный научно-исследовательский и проектный институт нефтяной и газовой промышленности "Каспиймунайгаз":
подпункт 3) пункта 3 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 қазандағы N 1587 және 2001 жылғы 28 маусымдағы N 887 қаулыларына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 13 желтоқсан N 1633
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
1) "Жекешелендіруге жатпайтын мемлекеттік меншік объектілерінің тізбесі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 24 қазандағы N 1587 P001587_ қаулысына (Қазақстан Республикасы Үкіметінің ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 43, 513-құжат):
көрсетілген қаулыға 2-қосымша мынадай мазмұндағы реттік нөмірі
28-жолмен толықтырылсын:
"28. "Каспиймұнайгаз" ғылыми-зерттеу және жобалау институты" ААҚ
(Атырау қаласы) 100%";
2) "Каспиймұнайгаз" Каспий мемлекеттік мұнай және газ өнеркәсібі
ғылыми-зерттеу және жобалау институты" мемлекеттік мекемесін қайта
ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 28
маусымдағы N 887
P010887_
қаулысына:
3-тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.