О распределении автотранспорта, переданного Национальным Банком Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2002 года N 481
В целях эффективного использования автотранспорта, переданного Национальным Банком Республики Казахстан, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Распределить автотранспорт, переданный Национальным Банком Республики Казахстан, согласно приложению.
2. Центральным исполнительным и иным государственным органам (по согласованию) в установленном законодательством порядке обеспечить:
совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан прием автотранспорта от Национального Банка Республики Казахстан;
ремонт и транспортировку автотранспорта за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2002 год по программе "Административные затраты";
распределение автотранспорта с учетом норматива положенности служебных легковых автомобилей для транспортного обслуживания государственных органов Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 663 P990663_ "Об упорядочении эксплуатации служебных легковых автомобилей для транспортного обслуживания государственных органов Республики Казахстан" и передачу высвободившегося автотранспорта в Комитет государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан для последующей реализации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 апреля 2002 года N 481
Распределение
автомобильного транспорта, переданного
Национальным Банком Республики Казахстан
Сноска. В приложение внесены изменения - постановлением Правительства
РК от 16 августа 2002 г. N 911
P020911_
.
___________________________________________________________________________
N !Министерство!       Марка автотранспорта и количество
п/п!и ведомство !__________________________________________________________
!            !Ниссан!Ниссан-!Ниссан-!Ниссан- !Тойота!Форд- !Форд-  !
!            !-Пикап!Максима!Блюберд!Инфинити!Ланд  !Лавест!Транзит!
!            !      !       !       !        !Крузер!      !       !
___________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________
11 !Министерство!      !       !       !        !      !      !       !
!юстиции     !      !       !   1   !        !      !      !       !
!Республики  !      !       !       !        !      !      !       !
!Казахстан   !      !       !       !        !      !      !       !
__________________________________________________________________________
продолжение таблицы
______________________________________
Вольфо-!Джип   !Ниссан-!Ниссан- !Всего!
940   !Корандо!Урван  !Цивилиан!     !
!Фэмили !       !        !     !
______________________________________!
______________________________________
!       !       !        !     !
!       !       !        !  1  !
!       !       !        !     !
!       !       !        !     !
______________________________________!
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі берген автокөлікті бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 29 сәуір N 481
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі берген автокөлікті тиімді пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі берген автокөлік қосымшаға сәйкес бөлінсін.
2. Орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдар (келісім бойынша) заңнамада белгіленген тәртіппен:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкінен автокөлікті қабылдауды;
2002 жылға арналған республикалық бюджетте "Әкімшілік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражаттың есебінен автокөлікті жөндеуді және тасымалдауды;
"Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдарына көлік қызметін көрсету үшін қызметтік жеңіл автомобильдерді пайдалануды ретке келтіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 мамырдағы N 663 P990663_ қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдарына көлік қызметін көрсету үшін қызметтік автомобильдердің
тиістілік нормативін ескере отырып, автокөлікті бөлуді және босаған
автокөлікті кейіннен сату үшін Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетіне беруді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2002 жылғы 29 сәуірдегі
N 481 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі берген
автомобиль көлігін бөлу
Ескерту. Қосымшаның 2-жолы өзгерді, 3-жолы алып тасталды - ҚР
Үкіметінің 2002.08.16. N 911 қаулысымен.
P020911_
_________________________________________________________________________
р/с!Министрлік!     Автокөліктің маркасы мен саны
N !пен       !___________________________________________________________
!ведомства !Ниссан-!Ниссан-!Ниссан-!Ниссан- !Тойота!Форд- !Форд-!Вольво-
!          !Пикап  !Максима!Блюберд!Инфинити!Ланд  !Лавест!Тран.!940
!          !       !       !       !        !Крузер!      !зит  !
_________________________________________________________________________
11  Қазақстан                     1
Республика.
сының
Әділет
министрлігі
_________________________________________________________________________
таблицаның жалғасы
_________________________________________
Джип    !Ниссан- !Ниссан-  ! Барлығы
Корандо !Урван   !Цивилиан !
Фэмили  !        !         !
_________________________________________
1
_________________________________________
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.