О полномочных представителях Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике государств-участников Содружества Независимых Государств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2002 года N 514. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 ноября 2003 г. N 1174 (P031174)
В соответствии со статьей 4 Договора о проведении согласованной антимонопольной политики от 25 января 2000 года P001922_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Назначить полномочными представителями Правительства Республики Казахстан в Межгосударственный совет по антимонопольной политике Досаева Ерболата Аскарбековича - Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса и Сагинтаева Бахытжана Абдировича - первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и поддержке малого бизнеса.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңесіндегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 12 мамыр N 514. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.25. N 1174 қаулысымен.
2000 жылғы 25 қаңтардағы Монополияға қарсы келісілген саясат жүргізу туралы шарттың 4-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігінің төрағасы Ерболат Асқарбекұлы Досаев пен Қазақстан Республикасының Табиғи монополияларды реттеу, бәсекелестікті қорғау және шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігі төрағасының бірінші орынбасары Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері болып тағайындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі