О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2000 года N 1663
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2002 года N 1091. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 февраля 2004 г. N 205 (P040205)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2000 года N 1663 "Об особом порядке осуществления государственных закупок" (САПП Республики Казахстан, 2000 год, N 46, ст. 545) следующее дополнение:
В Инструкции об особом порядке осуществления государственных закупок, утвержденной указанным постановлением:
дополнить пунктом 7 следующего содержания:
"7. В отдельных случаях, в целях обеспечения национальной безопасности, решение о проведении государственных закупок и выборе способа проведения государственных закупок товаров, работ и услуг может быть принято Правительством Республики Казахстан.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 3 қарашадағы N 1663 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 5 қазан N 1091. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.02.20. N 205 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік сатып алуды жүзеге асырудың ерекше тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 3 қарашадағы N 1663 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 46, 545-құжат) мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Мемлекеттiк сатып алуды жүзеге асырудың ерекше тәртiбi туралы нұсқаулықта:
мынадай мазмұндағы 7-тармақпен толықтырылсын:
"7. Ұлттық қауiпсiздiктi қамтамасыз ету мақсатында жекелеген жағдайларда мемлекеттiк сатып алуды жүргiзу және тауарларды, жұмыстарды және қызметтер көрсетудi мемлекеттік сатып алуды жүргiзу тәсiлiн таңдау туралы шешiмдi Қазақстан Республикасының Үкiметi қабылдауы мүмкiн.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі