О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2000 года N 1527
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2003 года N 226
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 21  Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление  Правительства Республики Казахстан от 14 октября 2000 года N 1527 "О некоторых вопросах дорожной отрасли" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 442, ст. 490) следующие изменение и дополнение:
1) (утратил силу - N 1414 от 29.12.2004 г.)
2) дополнить пунктом 4-1 следующего содержания:
"4-1. Определить Республиканское государственное предприятие "Казахавтодор" Комитета развития транспортной инфраструктуры Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан поставщиком работ по текущему ремонту, содержанию и озеленению автомобильных дорог республиканского значения, закупка которых имеет важное стратегическое значение.". <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 29 декабря 2004 г. N 1414  .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 14 қазандағы N 1527 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2003 жылғы 7 наурыз N 226
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 16 мамырдағы Заңының  21-бабы  1-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жол саласының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 14 қазандағы N 1527  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 442, 490-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1)  (күші жойылды - 2004.12.29. N 1414 қаулысымен)
2) мынадай мазмұндағы 4-1-тармақпен толықтырылсын:
"4-1. Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрлігі Көлік инфрақұрылымын дамыту комитетінің "Қазақавтожол" республикалық мемлекеттік кәсіпорны республикалық маңызы бар автомобиль жолдарын ағымдағы жөндеу, ұстау және көгалдандыру жөніндегі сатып алынуы стратегиялық ерекше маңызды жұмыстардың жеткізушісі болып белгіленсін".
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2004.12.29.  N 1414  қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі