О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2001 года N 1388
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2003 года N 506. Утратило силу постановлением Правительства РК от 22 сентября 2006 года N 903
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2003 года N 506 утратило силу постановлением Правительства РК от 22 сентября 2006 года N  903 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2001 года N 1388 "Об образовании Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам таможенно-тарифной политики и участия в международных экономических организациях" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 38, ст. 489) следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии Республики Казахстан по вопросам таможенно-тарифной политики и участия в международных экономических организациях, утвержденный указанным постановлением:
Смаилова Алихана Асхановича - вице-министра иностранных дел
Республики Казахстан
Белонога Анатолия           - вице-министра здравоохранения
Александровича                Республики Казахстан - главного
государственного санитарного
врача Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Зверькова Вадима Павловича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 1 қарашадағы N 1388 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 2 маусымдағы N 506 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 22 қыркүйектегі N 903 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 22 қыркүйектегі N 903 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Кеден-тариф саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысуы мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2001 жылғы 1 қарашадағы N 1388 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 38, 489-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Кеден-тариф саясаты және халықаралық экономикалық ұйымдарға қатысуы мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Смайылов               - Қазақстан Республикасының
Әлихан Асханұлы          Сыртқы iстер вице-министрi
Белоног
Анатолий Александрович - Қазақстан Республикасының
Денсаулық сақтау вице-министрi -
Қазақстан Республикасының бас
мемлекеттiк санитарлық дәрiгерi;
көрсетiлген құрамнан Зверьков Вадим Павлович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі