О внесении изменений и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года N 405 и от 30 мая 2003 года N 502
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2003 года N 733
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года N 405 "О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 13, ст. 124):
в Перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "город Астана" строку, порядковый номер 21-50, исключить;
раздел "город Алматы" дополнить строкой, порядковый номер 123-86, следующего содержания:
"123-86. АО "Национальный инновационный фонд";
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2003 года N 502 "О создании акционерного общества "Национальный инновационный фонд":
подпункт 1) пункта 6 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 12 сәуірдегі N 405 және 2003 жылғы 30 мамырдағы N 502 қаулыларына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 23 шілдедегі N 733 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) "Акциялардың мемлекеттік пакеттеріне мемлекеттік меншіктің түрлері және ұйымдарға қатысудың мемлекеттік үлестері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 12 сәуірдегі N 405 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 13, 124-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Акцияларының мемлекеттік пакеттері мен үлестері республикалық меншікке жатқызылған акционерлік қоғамдар мен шаруашылық серіктестіктердің тізбесінде:
"Астана қаласы" деген бөлімде реттік нөмірі 21-50-жол алынып тасталсын;
"Алматы қаласы" деген бөлім мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 123-86-жолмен толықтырылсын:
"123-86. "Ұлттық инновациялық қор" АҚ";
2) "Ұлттық инновациялық қор" акционерлік қоғамын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 30 мамырдағы N 502 қаулысына :
6-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі