1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710 "Об утверждении Порядка ведения государственного земельного кадастра в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст. 223).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года N 892 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 32, ст. 287).
3. Подпункт 1) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2001 года N 800 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан по регулированию земельных отношений" (САПП Республики Казахстан, 2001г., N 21, ст. 269).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2002 года N 574 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 года N 710" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., N 15, ст. 159).

1. "Қазақстан Республикасында мемлекеттiк жер кадастрын жүргiзудiң тәртiбiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 маусымдағы N 710 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1996 ж., N 26, 223-құжат).
2. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 маусымдағы N 710 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 16 қыркүйектегi N 892 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 32, 287-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жер қатынастарын реттеу жөнiндегi кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2001 жылғы 11 маусымдағы N 800 қаулысының 1 тармағының 1) тармақшасы (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 21, 269-құжат).
4. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 маусымдағы N 710 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 27 мамырдағы N 574 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 2002 ж., N 15, 159-құжат).