О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 2003 года N 150я
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2002 года N 1429 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2003 год" следующее изменение:
в приложении 745 к указанному постановлению:
графу 5 пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" изложить в следующей редакции:
"Приобретение и обновление парка компьютерной техники в количестве 287 единиц. Приобретение: сканера - 1 единица, сервера - 1 единица, цифрового оборудования для аудио-информационного обеспечения выездных мероприятий с участием Президента Республики Казахстан - 1 единица. Приобретение программных продуктов и технических средств защиты информации в количестве 2 единиц".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінің 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республиркасы Үкіметінің 2003 жылғы 2 желтоқсандағы N 150я қаулысы
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "2003 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 29 желтоқсандағы N 1429 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 745-қосымшада :
"Бюджеттiк бағдарламаны iске асыру жөнiндегi iс-шаралардың жоспары" деген 6-тармақтың 5-бағаны мынадай редакцияда жазылсын:
"Саны 287 бiрлiк компьютерлiк техника паркiн сатып алу және жаңарту. Мыналарды: 1 бiрлiк сканер, 1 бiрлiк сервер, Қазақстан Республикасы Президентiнiң қатысуымен өтетiн сапарлық iс-шараларды аудио-ақпараттық қамтамасыз ету үшін 1 бiрлiк цифрлық жабдық сатып алу. Саны 2 бiрлiк бағдарламалық өнімдер мен техникалық ақпарат қорғау құралдарын сатып алу".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетiн атқарушы