О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2004 года N 827. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2008 года N 381.
Сноска. Постановление Правительства РК от 3 августа 2004 года N 827 утратило силу постановлением Правительства РК от 23.04.2008  N 381 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 3 августа 2004 года N 827
Изменения и дополнения, которые вносятся в
некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1.  (Утратил силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 ).
2. (Утратил силу постановлением Правительства РК от 15 сентября 2006 года N  873 ).
3. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2003 года N 1064 "О некоторых вопросах акционерного общества "Центр инжиниринга и трансферта технологий":
в подпункте 1) пункта 1:
строку "Исекешев Aceт Орентаевич - вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;" изложить в следующей редакции:
"Амрин Госман Каримович - первый вице-министр индустрии и торговли Республики Казахстан, председатель;";
строку "Комаров Геннадий Григорьевич - заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;" изложить в следующей редакции:
"Кадюков Николай Викторович - заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан;".

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 3 тамыздағы N 827 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі N 381 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.04.23 N 381 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне енгiзілетін өзгерiстер мен толықтырулар бекiтілсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
міндетін атқарушы
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2004 жылғы 3 тамыздағы
N 827 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбiр шешiмдерiне енгізілетiн өзгерiстер мен толықтырулар
1. <*>
Ескерту. 1-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873  қаулысымен
2. <*>
Ескерту. 2-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.09.15. N 873  қаулысымен .
3. "Инжиниринг және технологиялар трансфертi орталығы" акционерлiк қоғамының кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 20 қазандағы N 1064 қаулысында:
1-тармақтың 1) тармақшасында:
"Исекешев Әсет Өрентайұлы - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрi, төраға;" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Әмрин Ғұсман Кәрiмүлы - Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда бiрiншi вице-министрi, төраға;";
"Комаров Геннадий Григорьевич - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi төрағасының орынбасары;" деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Кадюков Николай Викторович - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру комитетi төрағасының орынбасары;".