О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2000 года N 1749 и от 20 июля 2004 года N 775
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2004 года N 1059. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 15 марта 2005 г. N 231 (P050231)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан cледующие изменения:
1) в постановление  Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2000 года N 1749 "О порядке исчисления времени на территории Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 49-50, ст. 575):
в пункте 1 слова "(кроме Актюбинской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Мангистауской областей)" исключить;
2) в постановление  Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2004 года N 775 "О внесении дополнения и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2000 года N 1749" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 27, ст.360):
в пункте 2 слова "Костанайской и Кызылординской областей при переходе в 2004 году на "зимнее" время, а для Актюбинской области при переходе в 2005 году на "летнее" время" заменить словами "Атырауской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Кызылординской и Мангистауской областей при переходе в 2004 году на "зимнее" время".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкіметінің 2000 жылғы 23 қарашадағы N 1749 және 2004 жылғы 20 шiлдедегi N 775 қаулыларына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қазандағы N 1059 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.15. N 231 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешімдерiне мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
1) "Қазақстан Республикасы аумағында уақыт есептеу тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 2000 жылғы 23 қарашадағы N 1749  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 49-50, 575-құжат):
1-тармақта "(Ақтөбе, Атырау, Батыс Қазақстан, Маңғыстау облыстарынан басқа)" деген сөздер алынып тасталсын;
2) "Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2000 жылғы 23 қарашадағы N 1749 қаулысына толықтыру мен өзгерiстер енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 шiлдедегi N 775  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 27, 360-құжат):
2-тармақта "Қостанай және Қызылорда облыстары үшiн - 2004 жылғы "қысқы" уақытқа көшу кезiнде, ал Ақтөбе облысы үшiн - 2005 жылғы "жазғы" уақытқа көшу кезiнде" деген сөздер "Атырау, Батыс Қазақстан, Қостанай, Қызылорда және Маңғыстау облыстары үшiн 2004 жылғы "қысқы" уақытқа көшу кезiнде" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі