О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 1996 года N 949
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2004 года N 1283. Утратило силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2007 года N 806.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2004 года N 1283 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2007 года  N 806 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 30 июля 1996 года N 949 "О Государственной премии Республики Казахстан в области литературы, искусства и архитектуры" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 32, ст. 299) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по Государственным премиям Республики Казахстан в области литературы, искусства и архитектуры при Правительстве Республики Казахстан:
Айтимову                - Заместителя Премьер-Министра
Бырганым Сариевну         Республики Казахстан, председателем
в строке "Косубаев Есетжан Муратович - Министр культуры, информации и спорта Республики Казахстан" слово "председатель" заменить словами "заместитель председателя".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1996 жылғы 30 шiлдедегi N 949 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 8 желтоқсандағы N 1283 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.09.14. N 806 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.09.14.  N 806  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Әдебиет, өнер және сәулет саласындағы Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк сыйлығы туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметінің 1996 жылғы 30 шiлдедегi N 949  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1996 ж., N 32, 299-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы Әдебиет, өнер және сәулет саласындағы Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сыйлықтары жөнiндегi комиссияның құрамына:
Әйтiмова            - Қазақстан Республикасы
Бiрғаным Сарықызы     Премьер-Министрiнің орынбасары, төрайым
енгiзiлсiн;
"Қосыбаев Есетжан Мұратұлы - Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және спорт министрі" деген жолдағы "төраға" деген сөз "төрайым орынбасары" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі