О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2004 года N 1030 и от 7 октября 2004 года N 1036
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2005 года N 482. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года N 45.
Сноска. Постановление Правительства РК от 20 мая 2005 года N 482 утратило силу постановлением Правительства РК от 23 января 2008 года  N 45 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2004 года N 1030 "О заключении Протокола о внесении изменения в Договор аренды комплекса "Байконур" между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации от 10 декабря 1994 года":
в пункте 2 слова "Жумабекова Оналсына Исламовича" заменить словами "Балиеву Загипу Яхяновну";
2)  (Утратил силу - от 30 сентября 2006 года N  951 ).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2004 жылғы 6 қазандағы N 1030 және 2004 жылғы 7 қазандағы N 1036 қаулыларына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 мамырдағы N 482 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы N 45 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.01.23.  N 45 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнің кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзілсiн:
1) "1994 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Ресей Федерациясының Үкiметi арасындағы "Байқоңыр" кешенiн жалға беру шартына өзгерiс енгiзу туралы хаттама жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2004 жылғы 6 қазандағы
N 1030  қаулысында :
2-тармақтағы "Оңалсын Исламұлы Жұмабековке" деген сөздер "Зағипа Яхияқызы Балиеваға" деген сөздермен ауыстырылсын;
2)  Күші жойылды.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2006.09.30.  N 951 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзіледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi