О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2005 года N 665
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2005 года N 1014. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года N 171.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 октября 2005 года N 1014 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2008 года  N 171  (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2  статьи 8  Таможенного кодекса Республики Казахстан от 5 апреля 2003 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2005 года N 665 "О введении временного запрета на вывоз дизельного топлива" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 27, ст. 342) следующее изменение:
в пункте 1 слова "15 октября" заменить словами "31 декабря".
2. Комитету таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан принять необходимые меры по выполнению данного постановления.
3. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Евразийского экономического сообщества о продлении срока запрета на вывоз с территории Республики Казахстан дизельного топлива.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 30 маусымдағы N 665 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 11 қазандағы N 1014 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 20 ақпандағы N 171 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.20.  N 171  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 5 сәуiрдегі Кеден кодексiнiң  8-бабының  2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Дизель отынын әкетуге уақытша тыйым салуды енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 30 маусымдағы N 665  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 27, 342-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақтағы "15 қазан" деген сөздер "31 желтоқсан" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Кедендiк бақылау комитетi осы қаулыны орындау жөнiнде қажеттi шаралар қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгі белгіленген тәртiппен Еуразия экономикалық қоғамдастығының Интеграциялық комитетiн Қазақстан Республикасының аумағынан дизель отынын әкетуге тыйым салу мерзiмi ұзартылғандығы туралы хабардар етсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi және жариялануға тиiс.
Қазақстан Peспубликасының
Премьeр-Министрі