О представителе Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2006 года N 104. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2007 года N 1272
Сноска. Постановление Правительства РК от 17 февраля 2006 г. N 104 утратило силу постановлением Правительства РК от 24 декабря 2007 г. N  1272 .
Сноска. Заголовок с изменением, внесенным постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2007 года  N 739 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Министра финансов Республики Казахстан Коржову Наталью Артемовну.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 20 июня 2006 года N  564 . Пункт с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 8 февраля 2007 года  N 90 ; от 27 августа 2007 года  N 739 .
2. Признать утратившими силу:
1)  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2004 года N 40 "О представителе Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Республики Казахстан";
2)  постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2004 года N 561 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2004 года N 40".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттігінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 17 ақпандағы N 104 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы N 1272 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 24 желтоқсандағы  N 1272 Қаулысымен.
Ескерту. Тақырыбына өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2007.08.27.  N 739 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрi Наталья Артемовна Коржова Қазақстан Республикасы Қаржы нарығы мен қаржы ұйымдарын реттеу және қадағалау агенттiгiнiң басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң өкiлi болып тағайындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2006.06.20. N  564 , өзгерту енгізілді - 2007.02.08.  N 90 , 2007.08.27.  N 739 қаулыларымен.
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасы Қаржы нарығын және қаржы ұйымдарын реттеу мен қадағалау жөніндегі агенттігінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қаңтардағы N 40  қаулысы ;
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 15 қаңтардағы N 40 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 20 мамырдағы N 561  қаулысы .
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі