О назначении Национального координатора Специальной программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2006 года N 335. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2008 года N 179.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2006 года N 335 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 февраля 2008 года  N 179 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Назначить Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан - Масимова Карима Кажимкановича - Национальным координатором Специальной программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан.
2. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2003 года N 1340 "О назначении Национального Координатора Специальной Программы Организации Объединенных Наций для экономик Центральной Азии в Республике Казахстан".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасының Қазақстан Республикасындағы Ұлттық үйлестiрушісiн тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 28 сәуірдегі N 335 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 ақпандағы N 179 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008.02.21.  N 179 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмов Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы бағдарламасының Қазақстан Республикасындағы Ұлттық үйлестiрушiсi болып тағайындалсын.
2. "Бiрiккен Ұлттар Ұйымының Орталық Азия экономикаларына арналған Арнайы Бағдарламасының Қазақстан Республикасындағы Ұлттық Үйлестiрушiсiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 29 желтоқсандағы N 1340  қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі