О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 1337
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2006 года N 568
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2002 года N 1337 "О реализации Соглашения о техническом сотрудничестве между Правительством Республики Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития по разработке и реализации Программы совместных экономических исследований" следующее изменение:
в пункте 1:
слова "Келимбетова Кайрата Нематовича - Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан" заменить словами "Масимова Карима Кажимкановича - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 21 желтоқсандағы N 1337 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 21 маусымдағы N 568 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Халықаралық Қайта Құру және Даму Банкi арасындағы Бiрлескен экономикалық зерттеулер бағдарламасын әзiрлеу және iске асыру жөнiндегi Техникалық ынтымақтастық туралы келiсiмдi iске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 21 желтоқсандағы N 1337  қаулысына  мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
1-тармақта:
"Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi Қайрат Нематұлы Келiмбетовке" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрi Кәрiм Қажымқанұлы Мәсiмовке" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi