О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2006 года № 588.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 27 июня 2006 года N 588
Изменения, которые вносятся в некоторые
решения Правительства Республики Казахстан
1. (Утратил силу - постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2007 года N 806 ).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 09.03.2022 № 114.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 25.03.2022 № 160 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4. (утратил силу постановлением Правительства РК от 4 апреля 2007 года N 266 ).
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 30.09.2010 № 992.
6. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.08.2016 № 476.
7. Утратил силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 621 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
8. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.07.2016 № 415 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 маусымдағы N 588 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қоса берiлiп отырған Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешімдерiне енгiзiлетiн өзгерiстер бекiтiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2006 жылғы 27 маусымдағы
N 588 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне
енгiзiлетiн өзгерiстер
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.09.14 N 806 Қаулысымен.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.03.2022 № 114 қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 25.03.2022 № 160 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.04.04 266 (алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.09.30 № 992 Қаулысымен.
6. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.08.2016 № 476 қаулысымен.
7. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.08.2015 № 621 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
8. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.07.2016 № 415 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.