О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 1999 года N 1438 и от 18 февраля 2005 года N 153
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2006 года N 867. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2017 года № 559
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14.09.2017 № 559 (вводится в действие со дня государственной регистрации прекращения деятельности присоединенных к Академии предприятий, указанных в приложении 2 к настоящему постановлению).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) Утратил силу постановлением Правительства РК от 20.07.2009 № 1102 (порядок введения в действие см. п. 3 ).
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2005 года N 153 "Об утверждении Типового положения о Региональном центре переподготовки и повышения квалификации государственных служащих" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 9, ст. 83);
в Типовом положении о Региональном центре переподготовки и повышения квалификации государственных служащих, утвержденном указанным постановлением:
в примечании к пункту 3 и в подпункте 2) пункта 5 слова "государственной службы" заменить словами "государственного управления".
2. Настоящее постановление вводится действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 22 қыркүйектегi N 1438 және 2005 жылғы 18 ақпандағы N 153 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 14 қыркүйектегі N 867 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 14 қыркүйектегі № 559 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 14.09.2017 № 559 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) (күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.07.20. N 1102 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-т. қараңыз) Қаулысымен;
2) "Мемлекеттiк қызметшiлердi қайта даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру өңiрлiк орталығы туралы үлгi ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 18 ақпандағы N 153 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2005 ж., N 9, 83-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Мемлекеттiк қызметшiлердi қайта даярлау және олардың бiлiктiлiгiн арттыру өңiрлiк орталығы туралы үлгi ережеде:
3-тармаққа ескертпедегi және 5-тармақтың 2) тармақшасындағы "Мемлекеттiк қызмет" деген сөздер "Мемлекеттiк басқару" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі