О полномочном представителе Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2006 года N 1162
В соответствии со статьями 2 и 6 Соглашения о межгосударственном обмене научно-технической информацией, подписанного главами правительств государств-участников Содружества Независимых Государств 26 июня 1992 года, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить полномочным представителем Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации Сулейменова Ербола Зинаддиновича - генерального директора Национального центра научно-технической информации Республики Казахстан Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Освободить от обязанностей полномочного представителя Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации Кембаева Бекета Арапбаевича.
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 2000 года N 822 "О полномочном представителе Республики Казахстан в Межгосударственном координационном совете по научно-технической информации".
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Ғылыми-техникалық ақпарат жөнiндегi мемлекетаралық үйлестiру кеңесiндегi Қазақстан Республикасының өкiлеттi өкiлi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 4 желтоқсандағы N 1162 Қаулысы
1992 жылғы 26 маусымда Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттер үкiметтерiнiң басшылары қол қойған Мемлекетаралық ғылыми-техникалық ақпарат алмасу туралы келiсiмнiң 2 және 6-баптарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым министрлiгiнiң Ғылым комитетi Қазақстан Республикасы Ұлттық ғылыми-техникалық ақпарат орталығының бас директоры Ербол Зинаддинүлы Сүлейменов Ғылыми-техникалық ақпарат жөнiндегi мемлекетаралық үйлестiру кеңесіндегi Қазақстан Республикасының өкiлеттi өкiлi болып тағайындалсын.
2. Бекет Арапбайұлы Кембаев Ғылыми-техникалық ақпарат жөнiндегi мемлекетаралық үйлестiру кеңесiндегi Қазақстан Республикасының өкiлеттi өкiлi мiндетiнен босатылсын.
3. "Ғылыми-техникалық ақпарат жөнiндегi мемлекетаралық үйлестiру кеңесiндегi Қазақстан Республикасының өкiлеттi өкiлi туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 30 мамырдағы N 822  қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі