О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2006 года N 1171
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 22 ноября 2005 года "О республиканском бюджете на 2006 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству юстиции Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2006 год на исполнение обязательств по решениям судов, 244055 (двести сорок четыре тысячи пятьдесят пять) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 декабря 2006 года N 1171
Перечень судебных решений, подлежащих исполнению
N п/п
Наименование судебного
органа и дата решения
Ф.И.О.
истца
Сумма за
вычетом
госпошлины
(тенге)
Гос-
пошлина
(тенге)
1
Решение Атырауского
городского суда от
27.10.2000
Кишимов Б.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 6 желтоқсандағы N 1171 Қаулысы
"2006 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 22 қарашадағы  Заңына ,»"Қазақстан Республикасы Үкіметінің және жергілікті атқарушы органдардың резервтерін пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот шешімдерін орындау үшін 2006 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 244055 (екі жүз қырық төрт мың елу бес) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы»6 желтоқсандағы
N 1171 қаулысына
қосымша
Орындалуға тиісті сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот органының атауы және шешім шығарыл ғ ан күн
Талапкерді ң аты-жөні
Мемлекеттік баж шегерілген сома (те ң ге)
Мемлекеттік баж (те ң ге)
1
Атырау қалалық сотының 27.10.2000 жылғы шешімі
Б. Кішімов