О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2000 года N 1686
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2006 года N 1278. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2007 года N 725
Сноска. Постановление Правительства РК от 23 декабря 2006 г. N 1278 утратило силу постановлением Правительства РК от 21 августа 2007 г. N  725 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2000 года  N 1686 "О Межведомственной комиссии по вопросам экспортных нефтегазопроводов" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам экспортных нефтегазопроводов:
Измухамбетова               - Министра энергетики и минеральных
Бактыкожу Салахатдиновича     ресурсов Республики Казахстан,
заместителем председателя
Коржову                     - Министра финансов Республики
Наталью Артемовну             Казахстан
Мусина                      - Министра экономики и бюджетного
Аслана Есполаевича            планирования Республики Казахстан
Искакова                    - Министра охраны окружающей среды
Нурлана Абдильдаевича         Республики Казахстан
Шабдарбаева                 - Председателя Комитета национальной
Амангельды Смагуловича        безопасности Республики Казахстан
Ахметова                    - Министра транспорта и коммуникаций
Серика Ныгметовича            Республики Казахстан;
строку:
"Школьник                   - Министр энергетики и минеральных
Владимир Сергеевич            ресурсов Республики Казахстан,
заместитель председателя"
изложить в следующей редакции:
"Школьник                   - Министр индустрии и торговли
Владимир Сергеевич            Республики Казахстан"
в строке:
"Кабылдин Каиргельды Максутович - управляющий директор акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз", исполнительный секретарь (по согласованию)" слова "исполнительный секретарь (по согласованию)" заменить словом "секретарь";
вывести из указанного состава: Дунаева Армана Галиаскаровича, Келимбетова Кайрата Нематовича, Самакову Айткуль Байгазиевну, Кравченко Ивана Михайловича, Дутбаева Нартая Нуртаевича, Мамина Аскара Узакпаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 9 қарашадағы N 1686 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 23 желтоқсандағы N 1278 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы N 725 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы  N 725 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экспорттық мұнай-газ құбырлары мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 9 қарашадағы N 1686  қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Экспорттық мұнай-газ құбырлары мәселелерi жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Iзмұхамбетов               - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Бақтықожа Салахатдинұлы      минералдық ресурстар министрi,
төрағаның орынбасары
Коржова                    - Қазақстан Республикасы Қаржы министрi
Наталья Артемовна
Мусин                      - Қазақстан Республикасы Экономика және
Аслан Есболайұлы             бюджеттік жоспарлау министрi
Ысқақов                    - Қазақстан Республикасы Қоршаған
Нұрлан Әбдiлдаұлы            ортаны қорғау министрi
Шабдарбаев                 - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Амангелдi Смағұлұлы          қауiпсiздiк комитетiнiң төрағасы
Ахметов                    - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Серiк Нығметұлы              коммуникация министрi
"Школьник                  - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Владимир Сергеевич           минералдық ресурстар министрi,
төрағаның орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Школьник                  - Қазақстан Республикасының Индустрия
Владимир Сергеевич           және сауда министрi"
"Қабылдин Қайыргелдi Мақсұтұлы - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" акционерлiк қоғамының басқарушы директоры, атқарушы хатшы (келiсiм бойынша)" деген жолдағы "атқарушы хатшы (келiсiм бойынша)" деген сөздер "хатшы" деген сөзбен ауыстырылсын;
көрсетiлген құрамнан Дунаев Арман Ғалиасқарұлы, Келiмбетов Қайрат Нематұлы, Самақова Айткүл Байғазықызы, Кравченко Иван Михайлович, Дүтбаев Нартай Нұртайұлы, Мамин Асқар Ұзақбайұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі