О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2005 года N 1235
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2006 года N 470х
В соответствии с Бюджетным  кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2005 года  N 1235 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2006 год" следующие дополнение и изменение:
в  приложении 72-7 к указанному постановлению:
в пункте 7:
в "Прямом результате":
после слов ", в целях организации качественной подготовки национальных сборных команд республики по видам спорта." дополнить предложением следующего содержания:
"Приобретение 2-х микроавтобусов для дирекции штатных национальных команд.";
слова "кровати - 20 штук), компьютер - 2 единицы" заменить словами "кровати - 24 штуки, столы - 10 штук, мягкая мебель - 2 компл.), компьютер - 3 единицы, бытовая техника не менее 7 штук, сейф - 1 штука".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2005 жылғы 12 желтоқсандағы N 1235 қаулысына толықтыру мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 29 желтоқсандағы N 470х Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуiрдегi Бюджет  кодексiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "2006 жылға арналған республикалық бюджеттiк бағдарламалардың паспорттарын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 12 желтоқсандағы N 1235  қаулысына мынадай толықтыру мен өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға  72-7-қосымшада :
7-тармақта:
"Тiкелей нәтижеде":
"52 дана спорттық мүкәмалмен жабдықтар сатып алу." деген сөздерден кейiн мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Ұлттық штаттық командалар дирекциясы үшiн 2 шағын автобус сатып алу.";
"кереует - 20 дана), компьютер - 2 дана" деген сөздер "кереует - 24 дана, үстел - 10 дана, жұмсақ жиһаз - 2 жиынтық), компьютер - 3 бiрлiк, тұрмыс техникасы кемiнде 7 дана, сейф - 1 дана" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнің
мiндетiн атқарушы