О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года N 1287
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 января 2007 года № 19. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.04.2014 № 377.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года N 1287 "О составе Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро" следующие изменения:
в пункте 1:
слова "обеспечить избрание Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро" в составе согласно приложению" изложить в следующей редакции:
"обеспечить избрание:
Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро" в составе согласно  приложению ;
Смаилова Алихана Асхановича председателем правления акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро";
в составе Совета директоров акционерного общества "Национальный холдинг "КазАгро", строки:
"Смаилов                   - вице-министр финансов Республики
Алихан Асханович             Казахстан
Искаков                    - председатель правления акционерного
Санат Касымович              общества "Национальный холдинг
"КазАгро"
изложить в следующей редакции:
"Смаилов                   - председатель правления акционерного
Алихан Асханович             общества "Национальный холдинг
"КазАгро"
Искаков                    - независимый директор акционерного
Санат Касымович              общества "Национальный холдинг
"КазАгро".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 26 желтоқсандағы N 1287 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2007 жылғы 15 қаңтардағы N 19 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.04.2014 N 377 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕTEДІ:
1. "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiнiң құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 26 желтоқсандағы N 1287 қаулысына мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
1-тармақта:
"белгiленген тәртіппен қосымшаға сәйкес құрамдағы "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiн сайлауды қамтамасыз етсiн" деген сөздер мынадай редакцияда жазылсын:
"белгiленген тәртiппен:
қосымшаға сәйкес құрамдағы "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк қоғамының Директорлар кеңесiн;
Әлихан Асханұлы Смайыловты "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк қоғамының басқарма төрағасы етiп сайлауды қамтамасыз етсiн";
"ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк қоғамы Директорлар кеңесiнің құрамында:
"Смайылов                 - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Әлихан Асханұлы             министрi
Ысқақов                   - "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк
Санат Қасымұлы              қоғамының басқарма төрағасы"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Смайылов                 - "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк
Әлихан Асханұлы             қоғамының басқарма төрағасы
Ысқақов                   - "ҚазАгро" ұлттық холдингi" акционерлiк
Санат Қасымұлы              қоғамының тәуелсіз директоры".
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі