О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 21 октября 2004 года N 1461"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2007 года N 282
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 21 октября 2004 года N 1461".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О внесении изменений в Указ Президента
Республики Казахстан от 21 октября 2004 года N 1461
В соответствии со  статьей 20  Конституционного закона Республики Казахстан от 26 декабря 1995 года "О Президенте Республики Казахстан"  ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 21 октября 2004 года  N 1461  "Об образовании Государственной комиссии по контролю за реализацией Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 41, ст. 527; 2005 г., N 21, ст. 244; 2006 г., N 20, ст. 192) следующие изменения:
ввести в состав Государственной комиссии по контролю за реализацией Государственной программы развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2005-2007 годы, утвержденный названным Указом:
Масимова                  - Премьер-Министра Республики
Карима Кажимкановича        Казахстан, председателем
Оразбакова                - Министра индустрии и торговли
Галыма Избасаровича         Республики Казахстан, заместителем
председателя
Мамытбекова               - заведующего Отделом социально-
Едила Куламкадыровича       экономического анализа Администрации
Президента Республики Казахстан
Сапарбаева                - вице-министра экономики и бюджетного
Бердибека Машбековича       планирования Республики Казахстан;
вывести из состава указанной комиссии: Ахметова Д.К., Школьника B.C., Муханова М.Н., Палымбетова Б.А., Храпунова В.В.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 21 қазандағы N 1461 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 сәуірдегі N 282 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 21 қазандағы N 1461 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 21 қазандағы N 1461 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
"Қазақстан Республикасының Президенті туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 26 желтоқсандағы Конституциялық заңының 20-бабына сәйкес  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. »" Қазақстан Республикасында тұрғын үй құрылысын дамытудың 2005 - 2007 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасының іске асырылуын бақылау жөніндегі мемлекеттік комиссия құру   туралы"» Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 21 қазандағы N 1461   Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 41, 527-құжат; 2005 ж., N 21, 244-құжат; 2006 ж., N 20, 192-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасында тұрғын үй құрылысын дамытудың 2005 - 2007 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасының іске асырылуын бақылау жөніндегі мемлекеттік комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Мәсімов              - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі,
Кәрім Қажымқанұлы      төраға
Оразбақов            - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Ғалым Ізбасарұлы       сауда министрі, төрағаның орынбасары
Мамытбеков           - Қазақстан Республикасы Президентінің
Еділ Құламқадырұлы     Әкімшілігі Әлеуметтік-экономикалық талдау
бөлімінің меңгерушісі
Сапарбаев            - Қазақстан Республикасының Экономика және
Бердібек Машбекұлы     бюджеттік жоспарлау вице-министрі;
көрсетілген комиссияның құрамынан Д.К.Ахметов, В.С.Школьник, М.Н.Мұханов, Б.Ә.Палымбетов, В.В.Храпунов шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті