О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1880
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2007 года N 390. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2017 года № 140.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.03.2017 № 140.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1880 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 512) следующие изменения:
в Положении о Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 5 слова "Министерство экономики и бюджетного планирования" заменить словами "Министерство по чрезвычайным ситуациям";
пункт 7 исключить;
ввести в состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи, утвержденный указанным постановлением:
Габбасова - директора Департамента предупреждения
Сырыма Габбасовича чрезвычайных ситуаций и перспективного
развития Министерства по чрезвычайным
ситуациям Республики Казахстан,
секретарем
Куанганова - вице-министра образования и науки
Фархада Шаймуратовича Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Нурбаева Ормана Каримовича, Абдымомунова Азамата Курманбековича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1880 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 мамырдағы N 390 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 140 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 27.03.2017 № 140 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1880 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 41, 512-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссия туралы ережеде:
5-тармақтағы "Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігі" деген сөздер "Төтенше жағдайлар министрлігі" деген сөздермен ауыстырылсын;
7-тармақ алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Ғаббасов - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар
Сырым Ғаббасұлы министрлігі Төтенше жағдайлардың алдын
алу және перспективалық даму
департаментінің директоры, хатшы
Қуанғанов - Қазақстан Республикасының Білім және
Фархад Шаймұратұлы ғылым вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Нұрбаев Орман Кәрімұлы, Әбдімомынов Азамат Құрманбекұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі