О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2007 года N 835
В соответствии с  Бюджетным кодексом Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2007 год" следующее дополнение:
в  приложении 59 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6 "План мероприятий по реализации бюджетной программы" после слов "конькобежного стадиона в городе Астане" дополнить словами ", в том числе перечисление аванса для заказа материалов и оборудования в размере не более пятидесяти процентов от его стоимости при условии предоставления подрядной организацией страхового полиса, обеспечивающего безусловный возврат Заказчику выплаченной суммы аванса в случае непоставки товара, некомплектной поставки или поставки ненадлежащего качества".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 қыркүйектегі N 835 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Бюджет  кодексіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "2007 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220  қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға  59-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесінің 5-бағаны "Астана қаласында коньки тебу стадионын салу" деген сөздерден кейін ", оның ішінде тауар жеткізілмеген, толық жеткізілмеген немесе сапасыз жеткізілген жағдайда Тапсырыс берушіге оның төлеген аванс сомасының сөзсіз қайтарылуын қамтамасыз ететін сақтандыру полисін мердігер ұйым беретін болса, материалдар мен жабдықтарға оның құнының елу пайызынан аспайтын мөлшерде аванс аудару" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі