О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2007 года N 904.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305 "О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437):
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений:
Шукеева - Заместителя Премьер-Министра
Умирзака Естаевича Республики Казахстан, председателем
Сапарбаева - Министра труда и социальной защиты
Бердибека Машбековича населения Республики Казахстан
Кусаинова - вице-министра экономики и бюджетного
Марата Апсеметовича планирования Республики Казахстан
Турганова - вице-министра энергетики и минеральных
Дуйсенбая Нурбаевича ресурсов Республики Казахстан
вывести из указанного состава: Мусина Аслана Еспулаевича, Карагусову Гульжану Джанпеисовну, Супруна Виктора Васильевича, Саткалиева Алмасадама Майдановича.
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 30.06.2023 № 528 (вводится в действие с 01.07.2023).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 30.06.2023 № 528 (вводится в действие с 01.07.2023).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 5 қазандағы N 904 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Әлеуметтік әріптестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат):
1-тармақта:
әлеуметтік әріптестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамына мыналар енгізілсін:
Шөкеев - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы Премьер-Министрінің орынбасары,
төраға
Сапарбаев - Қазақстан Республикасының
Бердібек Машбекұлы Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау министрі
Құсайынов - Қазақстан Республикасының
Марат Әпсеметұлы Экономика және бюджеттік
жоспарлау вице-министрі
Тұрғанов - Қазақстан Республикасының
Дүйсенбай Нұрбайұлы Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі
көрсетілген құрамнан Мусин Аслан Есболайұлы, Қарақұсова Гүлжан Жанпейісқызы, Супрун Виктор Васильевич, Сәтқалиев Алмасадам Майданұлы шығарылсын;
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.06.2023 № 528 (01.07.2023 бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 30.06.2023 № 528 (01.07.2023 бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі