О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2007 года N 1238
В соответствии со  статьей 94 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2006 года N 1220 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2007 год" следующее дополнение:
в  приложении 21 к указанному постановлению:
в графе 5 пункта 6. "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
в строке, порядковый номер 1:
в подпункте 2) после слов "расширение системы записи и хранения голосовой информации;" дополнить словами "источник бесперебойного питания; расширение системы автоматического определения местоположения подвижных объектов;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220 қаулысына толықтырулар мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 желтоқсандағы N 1238 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуірдегі Бюджет кодексінің  94-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "2007 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 желтоқсандағы N 1220  қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға  21-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақтың 5-бағанында:
реттік нөмірі 1-жолда:
2) тармақшадағы "дауыстық ақпаратты сақтау және жазу жүйесін кеңейту;" деген сөздерден кейін "үздіксіз қоректендіру көзі; қозғалмалы объектілердің тұрған жерін автоматты түрде анықтау жүйесін кеңейту;" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі