О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2008 года N 191
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июля 2008 года N 699
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2008 года N 191 "Об утверждении Правил кредитования областных бюджетов, бюджетов городов Астаны и Алматы на строительство и приобретение жилья на 2008 год" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., N 10, ст. 107) следующее изменение:
в Правилах кредитования областных бюджетов, бюджетов городов Астаны и Алматы на строительство и приобретение жилья на 2008 год, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3 слова "31200000000 (тридцать один миллиард двести миллионов)" заменить словами "16200000000 (шестнадцать миллиардов двести миллионов)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 ақпандағы N 191 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіиетінің 2008 жылғы 17 шілдедегі N 699 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне тұрғын үй салуға және сатып алуға 2008 жылға кредит беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 26 ақпандағы N 191 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 10, 107-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне тұрғын үй салуға және сатып алуға 2008 жылға кредит беру ережесінде:
3-тармақтағы "31200000000 (отыз бір миллиард екі жүз миллион)" деген сөздер "16200000000 (он алты миллиард екі жүз миллион)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов