О представлении на утверждение кандидатуры на должность в Секретариате Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2008 года № 716. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1678
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.12.2011 № 1678.
В соответствии с положением о должностных лицах органов Евразийского экономического сообщества, утвержденным решением Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества от 31 мая 2001 года N 14, Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить предложение Министерства иностранных дел Республики Казахстан о представлении кандидатуры Примбетовой Сауле Марлановны на утверждение на должность заместителя руководителя Департамента по таможенному делу и пограничным вопросам Секретариата Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан.
2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года N 1050 "О представлении на утверждение кандидатуры на должность в Секретариате Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Интеграциялық Комитетінің Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекітілген квотаға сәйкес лауазымға кандидатураны бекітуге ұсыну туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 шілдедегі N 716 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 1678 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 1678 Қаулысымен.
Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Мемлекетаралық Кеңесінің 2001 жылғы 31 мамырдағы N 14 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық қоғамдастық органдарының лауазымды адамдары туралы ережеге сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1.   Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық Комитеті Хатшылығының Қазақстан Республикасына бекітілген квотаға сәйкес Кеден ісі және шекара мәселелері жөніндегі департаменті басшысының орынбасары лауазымына Сәуле Марланқызы Пірімбетованың кандидатурасын бекітуге ұсыну туралы ұсынысы мақұлдансын.
2. "Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Интеграциялық Комитетінің Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекітілген квоталарға сәйкес лауазымға кандидатураны бекітуге ұсыну туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қарашадағы N 1050 қаулысының 1-тармағының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі