О полномочных представителях Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2008 года N 838
В соответствии со  статьей 4 Договора о проведении согласованной антимонопольной политики от 25 января 2000 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Освободить от обязанностей полномочных представителей Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике Жандосова Ораза Алиевича и Сагинтаева Бакытжана Абдировича.
2. Назначить полномочными представителями Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике Кусаинова Марата Апсеметовича - первого вице-министра национальной экономики Республики Казахстан и Жумангарина Серика Макашевича - председателя Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 2 в редакции постановления Правительства РК от 19.02.2015 № 72.
3. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2003 года N 1174 "О полномочных представителях Правительства Республики Казахстан в Межгосударственном совете по антимонопольной политике".
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 қыркүйектегі N 838 Қаулысы
2000 жылғы 25 қаңтардағы Монополияға қарсы келісілген саясат жүргізу туралы шарттың 4-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ораз Әлиұлы Жандосов және Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері міндетінен босатылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі Марат Әпсеметұлы Құсайынов және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Табиғи монополияларды реттеу және бәсекелестікті қорғау комитетінің төрағасы Серік Мақашұлы Жұманғарин Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері болып тағайындалсын.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 19.02.2015 № 72 қаулысымен.
3. "Монополияға қарсы саясат жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 қарашадағы N 1174 қаулысыныңкүші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов