О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года № 327
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2008 года № 1082. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1227
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2011 № 1227.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 2004 года № 327 "О полномочном представителе Правительства Республики Казахстан в Совместной рабочей комиссии государств-участников Соглашения о сотрудничестве по пресечению правонарушений в области интеллектуальной собственности" следующее изменение:
в пункте 1 слова "Алигожина Бекета Кабиденовича" заменить словами "Сахипову Нургайшу".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 327 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 қарашадағы N 1082 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 1227 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.28 № 1227 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зияткерлік меншік саласында құқық бұзушылықтардың жолын кесу жөніндегі ынтымақтастық туралы келісімге қатысушы мемлекеттердің Бірлескен жұмыс комиссиясындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілетті өкілі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 17 наурыздағы N 327 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "Бекет Қабиденұлы Әлиғожин" деген сөздер "Нұрғайша Сахипова" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов