О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года № 1428
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2009 года № 468. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1227
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2011 № 1227.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года № 1428 "О назначении полномочного представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам охраны промышленной собственности и Административном совете Евразийской патентной организации" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце первом слова "Айкенова Марата Оршановича" заменить словами "Абдрахим Нурлана Ергалиулы";
в абзаце втором слова "Сейтжанова Кайсара Доктырбековича" заменить словами "Сахипову Нургайшу".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 қарашадағы N 1428 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 4 сәуірдегі N 468 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 қазандағы № 1227 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.28 № 1227 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Өнеркәсіптік меншікті қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі және Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 қарашадағы N 1428 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
бірінші абзацта "Әйкенов Марат Оршанұлы" деген сөздер "Әбдірахым Нұрлан Ерғалиұлы" деген сөздермен ауыстырылсын;
екінші абзацта "Сейітжанов Қайсар Доқтырбекұлы" деген сөздер "Сахипова Нұрғайша" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов