О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2006 года № 272
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2009 года № 1001. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года № 27
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.02.2015 № 27.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2006 года № 272 "О некоторых вопросах Евразийского банка развития" следующие изменения:
в подпункте 2) пункта 1 слова "вице-министра индустрии и торговли Республики Казахстан Бишимбаева Куандыка Валихановича" заменить словами "Министра индустрии и торговли Республики Казахстан Исекешева Асета Орентаевича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 сәуірдегі N 272 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 29 маусымдағы N 1001 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 2 ақпандағы № 27 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.02.2015 № 27 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 сәуірдегі N 272 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 2) тармақшасындағы "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда вице-министрі Қуандық Уәлиханұлы Бишімбаев" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Индустрия және сауда министрі Әсет Өрентайұлы Исекешев" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов