Об утверждении перечня инвестиционных стратегических проектов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2009 года № 1293. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2022 года № 543.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.08.2022 № 543.
В соответствии с подпунктом 10) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 8 января 2003 года "Об инвестициях" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления Правительства РК от 25.04.2014 № 398.
1. Утвердить прилагаемый перечень инвестиционных стратегических проектов.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 1 сентября 2009 года № 1293
Перечень
инвестиционных стратегических проектов

Инвестициялық стратегиялық жобалардың тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 1 қыркүйектегі N 1293 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 8 тамыздағы № 543 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.08.2022 № 543 қаулысымен.
"Инвестициялар туралы" 2003 жылғы 8 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңы 1-бабының 10) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 25.04.2014 № 398 қаулысымен.
1. Қоса беріліп отырған инвестициялық стратегиялық жобалардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 1 қыркүйектегі
N 1293 қаулысымен
бекітілген
Инвестициялық стратегиялық жобалардың тізбесі