О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2009 года № 1169
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2261
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2009 года № 1169 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце первом слова "4634416150 (четыре миллиарда шестьсот тридцать четыре миллиона четыреста шестнадцать тысяч сто пятьдесят)" заменить словами "4630096150 (четыре миллиарда шестьсот тридцать миллионов девяносто шесть тысяч сто пятьдесят)";
в подпункте 5) слова "17940000 (семнадцать миллионов девятьсот сорок тысяч)" и "11760000 (одиннадцать миллионов семьсот шестьдесят тысяч)" заменить соответственно словами "13620000 (тринадцать миллионов шестьсот двадцать тысяч)" и "7440000 (семь миллионов четыреста сорок тысяч)".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 шілдедегі № 1169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2261 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 шілдедегі № 1169 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
бірінші абзацтағы «4634416150 (төрт миллиард алты жүз отыз төрт миллион төрт жүз он алты мың бір жүз елу)» деген сандар мен сөздер «4630096150 (төрт миллиард алты жүз отыз миллион тоқсан алты мың бір жүз елу)» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын;
5) тармақшадағы «17940000 (он жеті миллион тоғыз жүз қырық мың)» және «11760000 (он бір миллион жеті жүз алпыс мың)» деген сандар мен сөздер тиісінше «13620000 (он үш миллион алты жүз жиырма мың)» және «7440000 (жеті миллион төрт жүз қырық мың)» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен бөлінген қаражаттың пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы кол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов