О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2010 года № 1122
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2010 года № 1253
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2010 года № 1122 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2009 года № 2162 и выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующие изменения и дополнение:
пункт 1 исключить;
в пункте 2 цифры и слова «701799000 (семьсот один миллион семьсот девяносто девять тысяч) тенге» заменить цифрами и словами «195013000 (сто девяносто пять миллионов тринадцать тысяч) тенге и 506786000 (пятьсот шесть миллионов семьсот восемьдесят шесть тысяч) тенге для перечисления в виде целевых текущих трансфертов акимату города Алматы,»;
дополнить пунктом 3-1 следующего содержания:
«3-1. Акиму города Алматы в срок до 15 декабря 2010 года представить отчет об использовании выделенных средств в Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 қазандағы № 1122 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 қарашадағы № 1253 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 2162 қаулысына өзгерістер енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 қазандағы № 1122 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақ алынып тасталсын;
2-тармақтағы «701799000 (жеті жүз бір миллион жеті жүз тоқсан тоғыз мың) теңге» деген сандар мен сөздер «195013000 (бір жүз тоқсан бес миллион он үш мың) теңге және Алматы қаласының әкімдігіне ағымдағы нысаналы трансферттер түрінде аудару үшін 506786000 (без жүз алты миллион жеті жүз сексен алты мың) теңге» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 3-1-тармақпен толықтырылсын:
«3-1. Алматы қаласының әкімі 2010 жылғы 15 желтоқсанға дейінгі мерзімде Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігіне бөлінген қаражаттың пайдаланылуы туралы есеп берсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов