О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2009 года № 1907
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2010 года № 235. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2015 года № 870
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.10.2015 № 870 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2009 года № 1907 "Об утверждении Типового положения о подразделениях местных исполнительных органов, осуществляющих деятельность в области ветеринарии" следующее дополнение:
в Типовом положении о подразделениях местных исполнительных органов, осуществляющих деятельность в области ветеринарии, утвержденном указанным постановлением:
пункт 8 дополнить подпунктом 18-1) следующего содержания:
"18-1) проводит ветеринарные мероприятия по обеспечению ветеринарно-санитарной безопасности на территории соответствующей административно-территориальной единицы;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 21 қарашадағы № 1907 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 наурыздағы № 235 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2015 жылғы 31 қазандағы № 870 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 31.10.2015 № 870 (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ветеринария саласындағы қызметті жүзеге асыратын жергілікті атқарушы органдардың бөлімшелері туралы үлгі ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 21 қарашадағы № 1907 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ветеринария саласындағы қызметті жүзеге асыратын жергілікті атқарушы органдардың бөлімшелері туралы үлгі ережеде:
8-тармақ мынадай мазмұндағы 18-1) тармақшамен толықтырылсын:
«18-1) тиісті әкімшілік-аумақтық бірліктің аумағында ветеринариялық-санитариялық қауіпсіздікті қамтамасыз ету жөніндегі ветеринариялық іс-шараларды өткізеді;».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов